Писающий мальчик

И у нас так же, честно говоря и самой лень поднимать его писать или еще хуже менять описаную постель, а если у нас в кровать обдуется, это ж и мужа поднять надо чтобы все перестелить. Пусть пока в памперсах спит, вот как только хоть раз проснется с сухим памперсом, тогда будем думать как отучаться.
25.09.2011
А вы памперс снимите, перестанет быстрее ссаться, помучиться правда прийдется первое время вам, но из-за дискомфорта быстрее научится проситься.
24.09.2011
Вот тоже об этом подумываю...
24.09.2011
ну и что с того, до 3 лет - это вообще-то норма... зачем вы обзываете собственного ребенка, он молодчинка, приедет время и все наладится... мы вот тоже писаем ночью в подгузник, давно не писали, а тут снова, уже неделю... и ничего... они же еще маленькие))
23.09.2011
Не переживайте так))) Дети все разные... У меня младшая Алиса спит в памперсе, но писает ночью в него пару раз в неделю, зато Анюта (ей3,5 года) в памперс ночью писает каждый раз((((((( Днем естественно дочки без памперсов, гуляем, в больницу, в садик -это всё без памперсов и уже давно. Сравнивать бесполезно и не нужно. Сын вообще уже к 2 годам не знал, что такое памперс. Наберитесь терпения и время придет))))
23.09.2011
Мозговыноситель Кирюшик