Войти

Почему мне так не везет?...

Алёна
Звезда, 16 лет 11 месяцев Москва
Насколько я поняла, все эти цифры в электронной комиссии ооочень примерные. Некоторые пишут, что стяли 147 и их взяли, другие., что стояли 1-ые и в сад не попали. Так что можете расслабиться, на тему, что если бы не эти 5 человек, то вас бы взяли. А ситуация не простая, конечно, надеюсь все разрешится.
0
10.10.2011
Анна
Кузяка, 18 лет 7 месяцевТаточка, 15 лет 5 месяцев Москва
Давай,удачи вам.  ( Я со своими "педольготами" с Татулей 25 в очереди стою.
0
07.10.2011

Спасибо)))

0
07.10.2011
Просто так Про нашего котейку =)

Похожие записи