Новогоднее
Не люблю я новый год, елки, салаты, гостей...
Одно желание накрыться одеялом и ничего такого не видеть и не слышать. По телеку опять будут всякую галематью показывать, прям хоть не включай(((
Дети умоляют ёлку большую нарядить, а мне так лень лезть на верх и доставать ее, наряжать, а потом обратно все это собирать, упаковывать. Даже думать не хочется об этом.
Подарки, подарки еще ничего и никому не покупала...А надо????? Я сама как подарок)))))
аппатия какая-то предновогодняя((((
Прям как представлю, что надо в магазин идти и все это покупать и подарки, и продукты аж страшно становится)))) И от очередей в магазине, от безумного народа, который хватает все подряд и от потраченных сумм на все это. Прямо как будто последний день живем....Покупается, покупается, режется, строгается, варится, парится, потом съедается чуть чуть, а все оставшееся через пару дней в туалет выбрасывается.
Смысл не спать почти полночи, выжрать несколько бутылок шампанского, а потом проспать следующие полдня????
не люблю я новый год, хоть ты тресни!!!!