Любите ли вы кошек так, как люблю их я?

Красавец!!! У бабушки моей такой же. Сашка, когда ползунком был такого жару ему задал, что теперь кот каждого нашего приезда боится, несмотря на свой боевой характер.
18.03.2013
))))Вот и я думаю наш Фунтик так же будет мчаться от малыша))) Коты вообще жутко боятся детей ))) я потом скину картинок смешных  себе в дневник про котэ . там много очень много темы малыш и кот)
17.03.2013
Это у меня Лизунчик кошачница))) Мимо котиков обе пройти спокойно не могут, но Настяпогладила и всё, а эта... везде потрогает, потыкает, подёргает)))
17.03.2013
а наш котик у Кирюшки как тряпочка болтается))) Мне кота иной раз так жалко...Да мы и с Сашкой отобъем кота у детей и сами давай его тискать. Ну что же поделать, что кот у нас такой тискательный))) А еще он ласковый такой зараза))) Чуть погладишь его, так он как трактор урчать начинает)))) 
17.03.2013
Класс))) Люблю таких ласкательных))))
17.03.2013
мы тоже от него все тащимся)))
17.03.2013
а тут вообще прикол был. Стою на кухне и слышу, что где-то кот мяукает. Требовательно так мяукает. Кричу детям, чтобы кота отпустили. Те сказали, что кот не у них. Мявка наш опять продолжает требовательно мяукать. Я иду в маленькую комнату , кот стоит на спинке кресла и МЯУКАЕТ с такой интонацией, как будто что то просит. Увидев меня он поворачивается ко мне спиной, присаживается как будто сейчас прыгнуть хочет, оглядывается на меня и опять мяукает. Оказывается ему очень надо было на шкаф))))) Сам он не мог, вот и просил посторонней помощи))) 
17.03.2013
Как третий сынок)))
17.03.2013
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы))) Умница