Петя тут выдал)))

Я с мужем по телефону треплюсь, деть наш взял обычный городской и стал с кем то разговаривать.... Думаю, наверно мне подражает. Он поговорил и положил трубку. Тут звонок на городской, я поднимаю трубку, а там наша пробабушка и говорит: "Ох, ну и наговорилась я с Петей!"
