Я похудела на 3 кг!!!....
А это ведь один из предвестников родов.
Еще вычитала где-то, что повтороно родящие только 5% дохаживают до 40 недель....А у меня сегодня 36я стукнула....
А для малыша еще почти ничего не готово. Надо ехать забирать свои вещи на другой конец Москвы....УжОс....
мне муж 2 кг не давал поднимать - а ты 16.....Ого.
