Войти

Прием в ЖК..в сообществе про здоровье все молчат=(( Может тут кто-нибудь подскажет???

хофитол попейте и все. вы через неделю уже родить можете! зачем лишний раз организм перегружать)

легких родов)

0
05.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо...но через неделю рановато=((

0
05.03.2012

ну, это уж как малышастик решит))) а 38 неделя - самое то для родов))

0
05.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

просто у меня идет 37 но полных 36...

0
05.03.2012

в любом случае большая часть пути уже пройденна))

я к стати тоже думала на 37й что мне еще ходить и ходить)) а родила ровно по истечению 38й

0
05.03.2012

последний раз кровь сдавала в 30 недель перед декретом,и только на той неделе выписали эссенциале форте и метионин,абсолютно одинаковые препараты по назначению...нафига....вот решила пить что то одно,пью эссенциале по 1т. 3 раза в день,как раз курс на 10 дней расписан...

Походу они перестраховываются и выписывают его всем.

0
05.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

возможно..просто она там про гепатоз обмолвилась (эт когда печень совсем не справляется)...а я ужо начиталась....

0
05.03.2012

смотря на колько анализы плохие.бывает что функциональная гипофункция печени,а бывает нет.моё мнение-лучше перебдеть.

0
05.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

эт да, я согласна..вот в воскресенье пересдам после курса эссенциале и хофитола, просто на праздники нет смысла=(((

0
05.03.2012

у меня уже ни один раз ошибались с анализами. Пересдайте их.

0
05.03.2012
Думали ли Вы про РД??? ой, девачки...вот и началось...не знаю на что переключаться

Похожие записи