Я обиделась
это жизнь!у меня родители отдыхать уезжают и на меня дачу с собакой оставляют.что делать буду последние недели беременности из загорода мотаться к врачу и если что оттуда и рожать поеду((((
это вы зря. очень опасно! ну и родители.. я всю беременность с собакой не гуляла, а вдруг онеа дернет? да и на даче одной опасно, тем более беременной.
они каждый год в это время отдыхают,все уже заблаговременно заказали,еще зимой.а тут я...забеременела.насчет собаки я не переживаю как раз.она сама по себе там бегаент,только корми ее и все)))мне страшно только,что если все вдруг раньше начнется,я себя не смогу до роддома довезти.а скорая вряд ли доберется((((
моя наоброт последний месяц напрашивалась ко мне жить (муж уехал, вернулся за неделю до родов), еле отговорила. говорю, ты же живешь в 10 минутах ходьбы! я как представила, что бы это было, она же мне покоя не дала бы - то не поднимай, почему ты охаешь, это не ешь, ложись спать и так далее.... понятно, что волнуется, но реально, если начну рожать, это за 5 минут не произойдет. а что, лучше было бы, чтоб она по пятам за тобой ходила? может, она так пытается отвлечься от переживаний за тебя! да и личная жизнь- это хорошо. я уверена, она примчится, когда надо будет!
А в чём проблема??? Если у тебя схватки начнутся, она же успеет домой вернутся, за 5-ть минут не родишь же, не переживай.
Так что же ей теперь не отходить не на шаг? Ей же то же хочется личной жизни, не сердись на неё!!! 
Вообще на родителей нельзя обижаться,я это поняла когда мама заболела сильно,простить себе немогла мои глупые обиды.
ну гуляет...или ей надо на дежурстве дома сидеть?...а если тебе рожать приспичит, ты не можешь ей позвонить, чтоб она быстро приехала, чтоли?
расслабься и не обижайся:))у мамы жизнь налаживаться начала;)))))))))а если ты начнёшь рожать - то она прилетит к тебе по - любому, стоит только позвонить!!так что не накручивай себя:)))))))
ну так мобильные телефоны ж есть...И на мужа тоже можно оюижатся, ггг шучу.