Молоко не приходит...
у меня так было.. в роддоме заливало, дома пару дней аж сцеживалась а потмо усе..мне каалось нет молока,а его был достаточно.. а сейчас грудь и алыш работают как часы, начинаю чувствовать что грудь наливается и малыш начинает бутузить-хочет кушать и наоборот...
просто у меня между кормлениями всего 7 мес прошло, наверное поэтому организм быстро наладил лактацию..
Как так может быть? Может у тебя просто налаживается лактация и его становится ровно столько, сколько нужно твоему малышу? Скорее всего так. Ты главное не думай о плохом, а то все проблемы из-за наших мыслей! Думай наоборот, что все хорошо и молока у тебя сколько надо! Я считаю глотки, когда мой сынуля кушает. Сейчас норма - это 100-120 глотков (это соответствует граммам). Попробуй посчитать и поймешь, достаточно ли его у тебя. Для такого возраста как у тебя нужно 30-50 глотков. Молока всегда будет столько, сколько необходимо крошке)) Удачи!
Аппилак попробуй может. Таблеточки на основе маточного молочка, для повышения лактации, но почитав что пишут девочки...хз может и в прям хватает. А вы имя смотрю масику еще не придумали )))
очень повышает лактацию безалкогольное пиво!!! так что если кажется что молоко проподает можно пивка немного выпить, я к сожалению потеряла молоко а про этот способ услышала слишком поздно а все кто пользовался говорят суперский эффект!!!
Для все еще рано. Будет, если не терять уверенности и надежды.