9 лет

КОНСТРУКТОР "ПОЛЕСЬЕ"

Нам надо! Пошла искать! P.S. Хде его хранить?! Юля, а зверюги из двух частей не разваливаются?
09.11.2017
🤣Нам всё надо. Покупай ещё одну квартиру, а лучше ДОМИК в деревне. Зверюги не разваливаются, да и все остальные детали скрепляются очень качественно, у нас три набора: Ферма, Зоопарк, Флору - для себя приобретала.
09.11.2017
С моим мужем не прокатит домик. Точнее он строго промаркирует каждую коробку и не даст провезти лишнее)) У нас в детском саду вроде с игрухами напряженка. Рассматриваю, как вариант покупки в сад.
09.11.2017
У нас обычный сельский садик, но с заведущей повезло, у детишек в распоряжении и кинетический песок, и световой стол, и магформерс, тренажеры, интерактивные доски, массажные дорожки и многое другое. Игрушки покупали один раз в ясли и то, по причине того, что детки сгрызали всё вплоть до посудки. В средней на наше предложение купить игрушки воспитатели посмеялись над нами, т.к. всего в достатке.
09.11.2017
Я не знаю всей ситуации точно, но в саду набрали в этом году много младших групп (район густонаселённый). У нас номер группы 10. Нашей выделили помещение, в котором в прошлом году, видимо, не было группы. Поэтому проблемы с игрухами. И площадка не айс((
09.11.2017
А у нас типа такого Малыш, жаль, не выпускают его больше, измучилась вопросом совместимы или нет с Полесья..
09.11.2017
А я «Малыш» в то время нигде найти не могла, для мальчишек он был бы более интересен.
09.11.2017
он вообще шикарный, у дочки был самый любимый, потом лего потеснило,тоже жалею, что всего один набор купила.. почему не выпускают больше..
09.11.2017
Прикольный конструктор у нас "Зоопарк" ребенок делает дороги, стоянки, дома, гаражи, краном поднимает эти плиты, просто куча идей, ребенок сам придумывает такое я бы не догадалась. Такой простой, на вид не приглядный, но такой классный.
12.02.2016
Мы тоже с "Зоопарка" начинали, потом "Семью" - из-за машины. Ну, а для себя - "Флору", чтоб поуютнее было. Так хотелось еще "Смешариков" и " Аттракцион" , но сына к конструкторам остыл. Не успела все скупить.
12.02.2016
КОСМИЧЕСКИЙ ПЕСОК.