Войти

Канцелярия для первоклашки.

НУ ПЕНАЛ ОНИ НЕ КЛАДУТ В КОРМАШКИ....вот ) а папка это наверно тот вариант для носки в руках...для доп занятий или кружков)

0
13.06.2016
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Папка оказалась для творчества с ручкой,ты правильно предположила, Оксана. Хотя в МШ написано "папка для тетрадей"

0
13.06.2016

о эти описания дает производитель...я вот такую брала

0
13.06.2016
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Прикольная, для девчонок таких дешевых нет.

0
13.06.2016

была красная!!!!!

0
14.06.2016
Наталья
Поленька, 12 лет 9 месяцевВаренька, 12 лет 9 месяцев Подольск

ДД! А можно ссылку на папку и пенал? Спасибо))

0
13.06.2016
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

http://my-shop.ru/shop/products/2329405.html http://my-shop.ru/shop/products/2354888.html .Пожалуйста, пока нет в наличие, может позже появятся. Качество хорошее, производитель действительно Россия и цена по 119 руб приятная.

0
13.06.2016
Цветные карандаши и муки выбора Первый раз в первый класс

Похожие записи