


Ну, и для себя - планы на будущий новый год. От Санта-клаусов, гномов и эльфов уже устали, в корзину только Дед мороза и снегурочку. 







В мечтах :






Ну, и для себя - планы на будущий новый год. От Санта-клаусов, гномов и эльфов уже устали, в корзину только Дед мороза и снегурочку. 







В мечтах :



Нет, никогда там не была и родственников там не имею. Гугуцэ была у меня в детстве и она до сих пор со мной. Также, эта книга всегда входила и входит сейчас в программы детского сада в России.
Чудесный доктор тоже хочу. Про Лотту - сыну очень понравилась. Новогодняя елка - в сомнениях.. А Путешествия Голубой стрелы читали уже?
У меня они все в сомнении, времени еще вагон, будем думать, что из этих книг выбрать. Путешествие голубой стрелы не осилили, сынуле захотелось прочитать Волшебник изумрудного города и Урфин Джус.