Войти

недопонимаю

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Лиз вы на ИВ уже? У меня малой тож много ест, но в последнее время из за жары уже не так. я не заставляю если не хочет
0
03.08.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
ага.мы вот на днях завершили ГВшку))
0
03.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
А че? Просто спрашиваю))))
0
03.08.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

да я как бы так и планировала..но мес к 6.

а тут чото и молока стало меньше само собой..и ночами стали просыпаться каждые 30-40 мин.

потихоньку начали переходить и вот само собой молоко прошло... если бы щас было до сих пор бы кормила конечно.

а так безболезненно все как то....:)

0
03.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
ясноо
0
04.08.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Мне кажется ребенок сам определяет!

У нас по норме Улька должна есть по 180 грамм уже, но она ест 150.. каждый раз! и нет такого чтобы 1 раз 180, а 1 150...

и как только наедается - выплевывает бутыль.. и все!!!!!

а уж если мы голодны.. ааааа.... мама не горюй.. такой ор!!!!

0
04.08.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Полностью согласна!!! Ребенок - это все-таки человеческий детеныш!!! Он разумом обладает!!! Он же не собака или кошка, которые могут есть пока их не вырвет!!!
Я вообще считаю, что дети понимают ВСЕ!!! Просто по-своему...
0
03.08.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
мой ребенок не будет есть если не хочет, он просто зажимает рот. мМы едим по часам- у нас режим. И если он что то не доел, а такое  стало частенько в связи с жарой, то я больше и не настаиваю - главное больше пить... ИХМО
0
03.08.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Гоша ест столько, сколько хочет. Никогда не объедается, т.к. после еды в основном бодр. Может съесть 90 и плеваться от бутылки, а может 150 и еще похрюкать, потом еще разведу, съест 10 и начинает выпихивать бутылку. Так что все они знают сами :)
0
03.08.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
ну а кому хочется пережирать?))) может это от ребёнка еще зависит..но в моего фиг что лишнее впихнёшь..мне врач даже говорила что ребёнок чувствует сколько и чего ему надо
0
03.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
конечно в состоянии...
0
03.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
однозначно способен!
0
03.08.2010
поделитесь...

Похожие записи