ОЛЕНИ или соседи сверху...

Как в старой панковской песне какахами ручку облепи ихней двери :)) благо есть где какахи брать - прямые поставки :) Вот меня удивляют люди. Ведь можно жить нормально, но как говорится в семье не без урода. И вот находтся такие вот дебилы которые всем портят жизнь. У нас по ходу дела на собрании подъезда это дело обсудили и повесили объявление в котором указан закон москвы о том что до 9 утра и после 19 вечера шумные ремонтные работы делать запрещено. в праздничные дни и выходные вобще сиди и не рыпайся. Суббота кстати не считается выходным.Вроде бы все притихли. Но у нас тут есть строгая система: старые по этажу и старший по подъезду, плюс консьерж. Бывает конечно кто-то заиграется после семи, но не до 12 ночи как в былые времена.
13.12.2010
)))))) апплодирую стоя)))))))))))) Молодец, так их гадов)
07.12.2010
Я тоже ужасно бешусь над "вечными ремонтами". Живем в новом доме. Стены тонкие, слышимость замечательная.... Только в нашем доме более менее с ремонтами покончено - так теперь сдалась новая секция нашего дома (как раз за нашей стеной) И ВСЕ ПО-НОВОМУ.....АААААА..... Сил уже нету. А над нами тож постоянно что-то роняют тяжелое, катают. Я уже не знаю что это.....В бильярд чтоли играют??????  причем начинается с утра (8-9). Терпения нам и нашим деткам.....
06.12.2010
поссы на коврик)) да.. может они дровами запасаются? или он своей бабенке скалки пилит?)
06.12.2010
У нас тоже такая кошмарная ситуация!!! Через стенку здают квартиру по часам и суткам!!! Сами понимаете для каких это целей!!! Каждую ночь приходится слушать, как извините меня, несколько мужиков дерут одну проститутку, а потом издеваются над ней, бъют, она визжит как ненормальная, ну и все в таком роде!!! Или компании молодежи устраивают гулянки!!! Хозяйку выловить не можем (получается, что эта квартира в соседнем подъезде и граничит с нами), участковым не раз писали заявления-тоже никакого результата!!! А сейчас не церемонимся-тут же милицию вызываем, а уж они там сами разбираются!!! Сейчас вроде поутихли...
06.12.2010
пиздец конечно......
06.12.2010
Думаю у кого маленькие дети, хоть раз да попадал в ситуацию "ачо имею праааво!" Вот сколько живу, удивляюсь, как это мы умудряемся сделать ремонт за месяц-два, а у других ну никак не выходит... ладно, ситуации и квартиры бывают разные. Но сколько,мать их, дырок надо просверлить  стене среднестатистическому человеку для полного комфорта в жизни?! Ну, полки на кухне - пара часов, ну телевизор на держатель повесить, б..я ну что еще???? Надо ж понимать людей, с которыми живешь рядом! Мжно напрячь мозги и спланировать где тебе нужны дыры, сразу просверлить и забыть. 
06.12.2010
да я как бы ваще ровно отношусь ко всему днем.. беру ульку и идем гулять...также вот на днях они же меняли двери пол дня...и я совсем не против лишь бы им хорошо было! но блять никак не в 22,23,00 вчера они еще и в пол первого решили чото молоточком постучать....))
06.12.2010
Да, днем еще можно стерпеть). Но у моих соседей сверху еще, видать, тремор, тк у них тоже все из рук валится. Сегодня в 2 ночи у кого-то из них упал из рук шкаф (по звуку никак не меньше). Все-таки сколько сил у людей! Работать и днем и ночью!  Нам с вами остается только завидовать...
06.12.2010
У меня похожая ситуация, ток пьющий сосед сверху, сцука нас еще и заливает периодически! я уже тоже не знаю как с ним жить! похода хватает от силы на месяц-два (в зависимости от того кто идет) а потом все заново!
06.12.2010
У нас только 2 брата долбоеба которые врубают музыку в 2 часа ночи или играют в гонки при это включая колонки на всю катушку а я слушаю их ебаные дрифты и крики...суки... слава Богу это не часто бывает..
05.12.2010
убила бы их вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.12.2010
 а у нас вообще соседнюю квартиру сдают почасно((( живем в панельном доме и круглосуточно слушаем ахи-вздохи, как-будто в соседней комнате!!! причем постоянно сталкиваемся с блядями.. кошмар!
05.12.2010
делатьнех :)) с нами чото происходит....((