виртуал ругани

скорее всего, у людей которые часто "нападают" есть куча своих комплексов и психологических проблем, рекомендую не обращать внимания)
11.05.2011
вот я тож не понимаю. все мы тут мамы.надо с уважением друг к другу относится, если нет, то как же тогда можно общаться...это завистливые люди (я так думаю)которые поливают грязью, в жизни у них чёт видать совсем плохо...
11.05.2011
Блин реально, как-будто у людей времени свободного много, особенно у мам, которые здесь сидят . Завидую бля.Всякую ахинею про людей нести, лучше б мужу борщ варили!Меня еще бесят дневники, кот начинаются с "моих законов о воспитании ребенка". Бля! Ре полгода, а у них принципы и обсуждения всех кто на ГВ/или не на ГВ! Сначала б 2-3 детей воспитали, а потом правильной жизни учить бы начали!
11.05.2011
не люблю таких людей...которые не знают ни тебя ни твоих взглядов на жизнь....и чето стараются доказать....как будто они правы...сама недавно была объектом нападок)))
11.05.2011
меня больше всего прям умиляет.. когда начинается осуждение внешности, профессиональных навыков и взглядов на жизнь..  ну ты живешь иначе.. хули лезть то... доказывать чото. или еще круче ничо не доказывать..а просто с "подружаками" попиздеть за глаза типа.. (с выставлением фоток!!! указанием ссылок на ники и прочеепрочее)
11.05.2011
да да да))))у меня муж про таких говорит -не обращай внимание, она просто недотрахана ))))
11.05.2011
такое происходит? никогда бы не подумала:))  ну таких людей можно только пожалеть - совсем реальной жизни видимо нет... 
11.05.2011
=))) детская жестокость..