Войти
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

мое время

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ааа... эт мечта...

но по мне... кофе... иль вино... кайф...

0
27.06.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
ну вино в одного как то не могу))да и вставать потом и так тяжело))))) кофе тож.. потому что 4 утра а я еще не ложилась))
0
27.06.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

для меня кофе.... мррр... всегда...

а вино.. могу и одна... под настроение...

0
27.06.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Этта кайф...))) Я так сидела тока увы в окне так как балкон общий на всех соседей, еще када мальчика не было)
0
06.07.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
завидую по доброму =)))
0
02.09.2011
почитала ленту сообществ... нетназвания

Похожие записи