Елизавета Красноярск мое время на балконе. под утро (в районе 4-5). музыка 2000-2004 курю.чай пью непередать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва ааа... эт мечта... но по мне... кофе... иль вино... кайф... 0 27.06.2011 Ответить Елизавета Красноярск ну вино в одного как то не могу))да и вставать потом и так тяжело))))) кофе тож.. потому что 4 утра а я еще не ложилась)) 0 27.06.2011 Ответить Юлия Москва для меня кофе.... мррр... всегда... а вино.. могу и одна... под настроение... 0 27.06.2011 Ответить Алеkсандра Ростов-на-Дону Этта кайф...))) Я так сидела тока увы в окне так как балкон общий на всех соседей, еще када мальчика не было) 0 06.07.2011 Ответить Триша Зеленоград завидую по доброму =))) 0 02.09.2011 Ответить почитала ленту сообществ... нетназвания Похожие записи Пиелонефрит во время беременности Подарки в нынешнее время Время любить (часть 5) Она все время у меня перед глазами... Кто где покупает в ближайшее время квартиру? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027