Войти

Георгий Юдин

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Светуль, не грусти по поводу посылок из "Озона"! Или... давай грустить вместе ;)

...Так давно они уже отодвигают эти даты поставки, что мне даже начало казаться, что я и не хочу уже эти книжки вовсе :)

0
25.01.2012

у меня одна в пути ))). Еще одна висит из-за Зоков и Летучей коровы (эта корова вроде везде есть, а им все никак не поставят). Потом еще идти будут 2 недели...

0
25.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

мне на "Зоках" сегодня новую дату нарисовали, в сторону уменьшения - 27 января.

а МУ - да, отодвигают и отодвигают :)

0
25.01.2012
ozonshop
Москва

Ольга, здравствуйте!

Если Вы скажете номер заказа, то мы сможем уточнить информацию о поставке.

С уважением, OZON.ru

0
27.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Номера заказов напишу Вам в личном сообщении.

0
27.01.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Ух ты, какие красивые книги, да еще к тому же и познавательные! Жаль, что нам такое пока очччень рано((

0
24.01.2012

и нам рано, но я взяла. Юдин не часто переиздается.

0
25.01.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Ой, а я и не посмотрела, что у нас девочки почти ровесницы)))) Тогда добавляю в следующий заказ!

0
25.01.2012

Да, я много чего "навырост" собираю ))

0
25.01.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Сама такая, не могу отказать себе в покупке новых книжек для дочи, а на самом деле для себя)))))

0
25.01.2012

О, спасибо! Мне тоже Букваренок понравился... И я тоже зависла на Озоне с Босой принцессой и Черной курицей от МУ. Каждый день дату отодвигают.

0
25.01.2012

всех МУ подводит

0
25.01.2012
ozonshop
Москва

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Мы уточним информацию.

С уважением, OZON.ru

0
27.01.2012

Мне уже не надо...

0
27.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, Букваренка я приметила у Маминойрадуги, очень понравился.

Спасибо, Свет!

Как ты думаешь, на какой они возраст?

0
25.01.2012

"Заниматика", мне кажется, лет с 4-5, как пойдет, а "Букваренок" можно читать, когда решили буквы учить, может и в 3. У меня сестра занималась по "Букваренкиной школе" с дочкой  5 лет, очень хорошо пошло.

0
25.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
25.01.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Света, и где ты только такие интересные книги находишь?

0
25.01.2012

одно время "жила" в Лабиринте

0
25.01.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

с пропиской али "зайцем"?)))

0
25.01.2012

с пропиской, уже кучу денег им оставила, недавно вот снова заказ принесли

0
25.01.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Свет, а у тебя же есть "Буквоград" и "Поиграем в математику" еще. Одно другому не мешает?

0
25.01.2012

нет, те уже для детей постарше. Я люблю такие книги - если еще что-нибудь интересное попадется, то тоже куплю

0
25.01.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

мне тоже понравились, если успею куплю))

0
25.01.2012

я думаю, что они не пропадут (это я сначала испугалась и схватила), они давно в продаже, везде есть (кроме Озона по-моему)

0
25.01.2012
Книга - лучший подарок! "Батискаф, или не выпить ли нам чайку?"

Похожие записи