У нас начались белые ночи. Сейчас почти полночь, а на улице можно даже книгу почитать, если шрифт не очень мелкий. Немногим темнее, чем в пасмурный день. А часа через полтора-два светать начнет ))).
Интересно найдутся такие, что захотят летом на улице книжку почитать?)))
Скучаю по белым ночам.
0
13.06.2013
Ответить
Наверное не найдутся, я просто первый пример, что в голову пришел, написала )))
0
13.06.2013
Ответить
странно, что тебе такой пример пришел первым на ум))) совсем неожиданно, на тебя не похоже)))))))))
0
13.06.2013
Ответить
Оля, не получается. У меня фотоаппарат очень простенький, он говорит, что ему темно. Если со вспышкой, то подсвечивает ближайший объект и все. Вот что получается БЕЗ вспышки (на самом деле немного светлее).

0
13.06.2013
Ответить
Вот фоткала в прошлом году в 11 вечера 10 июня http://www.babyblog.ru/user/Semicvetick/3012417
0
13.06.2013
Ответить
