Войти

Белые ночи

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Интересно найдутся такие, что захотят летом на улице книжку почитать?)))

Скучаю по белым ночам.

0
13.06.2013

Наверное не найдутся, я просто первый пример, что в голову пришел, написала )))

0
13.06.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

странно, что тебе такой пример пришел первым на ум))) совсем неожиданно, на тебя не похоже)))))))))

0
13.06.2013

0
14.06.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Сфотографируй! Не верю! :)

0
13.06.2013

Оля, не получается. У меня фотоаппарат очень простенький, он говорит, что ему темно. Если со вспышкой, то подсвечивает ближайший объект и все. Вот что получается БЕЗ вспышки (на самом деле немного светлее).

0
13.06.2013

Вот фоткала в прошлом году в 11 вечера 10 июня http://www.babyblog.ru/user/Semicvetick/3012417

0
13.06.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

какая ты!))я подтверждаю,не темнеет совсем,у меня Саша спать в 12 ложится,я укладываю и книжку читаю.ты есть в инстаграме? я там недавно выкладывала фото тоже.

0
15.06.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Не, меня там нет. А надо бы быть :)))

0
16.06.2013
А у нас... Сегодня шёл первый снег...

Похожие записи