Войти

Вафельное сердце

Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

когданибудь обязательно прочту))))

слышала уже про ету книгу)0

а я на днях получила приз от КатиТаберко,книга "Лето пахент солью"...уже 2 вечера читаю перед сном)вчера аж до мурашек,замечательная книгаааа))

0
16.09.2013

Я не видела такую, пошла смотреть...

0
16.09.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

пахнет солью конечно)

я тоже не видела до того как получила)))но сразу захотела прочитать))очень милые рассказы.трогают)

0
16.09.2013

Ага, я нашла. 

0
16.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Я ее где-то год назад прочла, а после твоего поста, такие милые и трогательные воспоминания нахлынули. И очень  точно ты про нее написала "легкая, вместе с тем глубокая"! Я после нее Тоню начала читать, но так и не закончила... 

0
16.09.2013

Я Тоню не читала еще. А почему не закончила?

0
16.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Даже и не знаю, наверное не то настроение было. Не зацепила она меня.

0
17.09.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я влюблена в эту книгу))) 

Прочитай ее вторую книгу. Там ТАКИЕ иллюстрации! Сначала не понимаешь, что это? Что за каракули? А потом после нескольких страниц текста замечаешь, что любуешься ими))

0
17.09.2013

я в электронном виде поищу

0
17.09.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

У тебя полоса хороших книг :) 

0
18.09.2013

Ага, взялась наконец-то за то, что давно хотела прочитать

0
18.09.2013
Энциклопедии в картинках от "Махаон" Легкие горы

Похожие записи