Войти

Сайт с рецептами

Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Мне очень нравится блог andychef.ru. В основном на десертах зависаю. Все пошагово и с объяснениями, почему так, а не иначе. Рекомендую начать с "шоколадного торта на 1,2,3". У этого дядечки нет классических рецептов СССР, такая концепция. И мне это импонирует, т.к. всегда интересно новенькое, а не стопиццотый медовик. А, кстати, о медовиках и прочей классике - Чадейка в этом профи.
На несладком у нас специализируется бабушка и папа. Бабушка, понятное дело, сама придумывет (вдохновляется передачами Джейми Оливера), а муж готовит несколько блюд, но всегда забывает рецепт и открывает блог Сергея Джуренко.

0
24.11.2015

Большое спасибо! Посмотрю.

0
24.11.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Я оооч редко к кулинарным книгам обращаюсь, если честно, но вот эти, по-моему, самые простые:

0
13.11.2015

Спасибо!

0
13.11.2015

ДН. Если что попроще нужно, то я всегда лезу на сайт Анастасии Скрипкиной http://www.say7.info/
Там есть именно классические рецепты, без всяких модных наворотов. Как то искала классический рецепт теста для блинов, чего я только не начиталась в интернете пока не попала на этот сайт. И муж и я всегда пользуемся только им.

0
20.11.2015

Большое спасибо!

0
21.11.2015
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва
http://rus.menu - это сайт девушки Ани с ББ, на нем не очень много, но красиво и подробно :)
0
13.11.2015

Спасибо!

0
13.11.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Давно там не бывала, но помню, что выбор хороший:

http://kuking.net/
0
13.11.2015

Спасибо!

0
14.11.2015
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза

Я частенько хожу сюда

0
17.11.2015

Елену я тоже читаю, у нее все очень здорово. Но мне бы что попроще, я на такие кулинарные подвиги не способна ))

0
18.11.2015
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяц Москва

В основном say7

0
13.11.2015

Спасибо! Он уже 3 голоса набрал )

0
14.11.2015
Лариса
Катюша, 15 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Кингисепп

Я тоже на http://www.say7.info хожу )

0
13.11.2015

Спасибо!

0
13.11.2015
Про самостоятельность Объявляем победителей викторины!

Похожие записи