Деревья стоят, как в сказке - до последней веточки или иголочки покрыты инеем. Словно на них кто-то кристаллы выращивает.

А рябинки в шапочках. Так Ксюша сказала )).

Деревья стоят, как в сказке - до последней веточки или иголочки покрыты инеем. Словно на них кто-то кристаллы выращивает.

А рябинки в шапочках. Так Ксюша сказала )).

Красотища! Я еще даже шапку с перчатками не доставала.
И в кроссах тонких хожу.
Мы давно уже в зимнее переоделись, к нам зима, как всегда, пришла в октябре )) Ксюша спрашивает, когда уже Новый год )
В лесу бы еще побывать, вот там красота наверное )) А в городе так, маленькие сосенки
Всего должно быть в меру, у нас слишком его много и надолго (