Дорогие мамочки,будущие мамы!У вас есть Отличная возможность пополнить свой архив вашими красивыми фотографиями!Давно ли Вы делали себе подарок ?!Так вот,время пришло!Стоимость 8500!!!!! (Все колючено) #Фотосессия#фотопроект#москва
Только в эту пятницу действует невероятно интересное предложение на фотосессию!Не пропустите!Предложение будет действительно только в пятницу !
В стоимость фотопроекта входит :студия,обработанные фотографии,работа фотографа,печать обработанных фотографий!ТК осталось последнее место сделаю скидку!Фотопроект пройдёт в красивой студии Москвы в стиле лоф!(Фотография из этой студии)Ну и конечно будет ёлочка!
Www.arefevaphoto.ru

Вот я снова решилась!Я открываю запись на Фотопроект Новогодний или просто семейный или просто в ожидании решать Вам,но будет все)))Фотопроект будет проходить в двух студия 2️⃣9️⃣ октября!Рюшек,бантиков и всего прочего не обещаю!Но 🎄 быть!Итогом нашей встречи будут:
15 фото в художественной обработке
15 напечатанных фото
в формате 15x22,5 *за дополнительную плату фотокнига по мотивам съёмки
*эти же фото на Flash носителе в формате для печати и Интернета
Места ограничиваю,возьму всего 4 съёмки!И не говорите,что не слышали😉
Девочки,мои хорошие,а особенно мамы в ожидании!Я приглашаю Вас на Фотопрогулку!Действуют скидки!Пишите на почту arefevaphoto@gmail.ru или ЛС!
Ботиночки взяли!Котофейку и Тотошки!Спасибо за советы! 
И так...Как говорится:"постою послушаю..." Или сколько людей столько и мнений.Задник жесткий,каблук и тд это все понятно,от ортопеда слышали !То,что обуви надо куча,поняла: нога растёт ,в одном сезоне погода очень разная! Девочки,а ну-ка рассказывайте какой фирмы обувь носите?Впереди осень надо бы что-то из непромокающего тоже!
Ну вот и про
летел первый год...И действительно пролетел!Мне даже и не верится,что я мама годовалого сорванца🙈
Праздник прошёл чудесно в кругу семьи!И самое большое счастье,что малышу понравилось!А мальчик наш с характером 😹 И очень чуткий к разным людям!
Что мы имеем:
вес 10.150💪🏻
Рост 78
6 зубов
Из умелок: Ходим,перестали любить Коляску,и все увереннее шагаем на улице ,ползает на четвереньках с 8 месяцев,до этого по пластунски с 6,5; с 7 по всей квартире,сел в 8 ,как и пополз,слезает залезает на кровать,открывает двери купе,закрывает все двери!),прячется ,а вообще очень активный не минуты на месте,и даже когда ест болтает
Словарный запас: мама! ( с 7 месяцев - мой зайчик👶🏻) ба,папа, оба (потому что так все время говорит мама и бабушка) ,ап ( говорит на все новое,в принципе,как и оба)
Жесты:привет ,пока,иди сюда,
Любит: покушать и танцевать,шутить ( это очень забавно,повторяет за нами)
Еда: ну тут мы на смеси и на банках, пока сама не готовлю,хоть и купила авент (Оч клевая штука) ,6 зубов вылезли недавно ,поэтому вроде жует ,но больше заглатывает,несколько раз вытаскивала из глотки куски😪 Теперь это для меня страх!Понимаю,пора бы жевать начинать ,он умеет ,но все равно заглатывает куски,хоть раньше всегда сушки давала!Едим раз 6!Как начали мучить зубы ,ночные кормления стали нашими друзьями ,до 6,5 месяцев ел один раз утром!Но все хорошее быстро заканчивается.Теперь пару раз точно!Я не переживаю на здоровье,с весом все ок ,далеко не пухляш ,да ему таким и не быть с его активностью!
Кратко ,но по делу,чтобы не забыть...

Ну а теперь о главном! О детках!
Очень хотелось бы найти здесь друзей-мамочек! Ведь не только же работать!Очень хочется обсудить и насущные темы!Такие как: