Войти
Арефьева Арина (Фотограф семейный Москва)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.07.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Москва
Женский фотодень 2 апреля в красивой студии Москвы !

Дорогие мамочки,будущие мамы!У вас есть Отличная возможность пополнить свой архив вашими красивыми фотографиями!Давно ли Вы делали себе подарок ?!Так вот,время пришло!Стоимость 8500!!!!! (Все колючено) #Фотосессия#фотопроект#москва

Мама мальчика (10 лет) Москва
Дорогие мамочки!Осталось последнее место на новогодний фотопроекта 29.10!

В стоимость фотопроекта входит :студия,обработанные фотографии,работа фотографа,печать обработанных фотографий!ТК осталось последнее место сделаю скидку!Фотопроект пройдёт в красивой студии Москвы в стиле лоф!(Фотография из этой студии)Ну и конечно будет ёлочка!

Www.arefevaphoto.ru

Мама мальчика (10 лет) Москва
Фотопроект!29 октября осталось одно место!

Вот я снова решилась!Я открываю запись на Фотопроект Новогодний или просто семейный или просто в ожидании решать Вам,но будет все)))Фотопроект будет проходить в двух студия 2️⃣9️⃣ октября!Рюшек,бантиков и всего прочего не обещаю!Но 🎄 быть!Итогом нашей встречи будут:

15 фото в художественной обработке

15 напечатанных фото

в формате 15x22,5 *за дополнительную плату фотокнига по мотивам съёмки

*эти же фото на Flash носителе в формате для печати и Интернета

Места ограничиваю,возьму всего 4 съёмки!И не говорите,что не слышали😉

Мама мальчика (10 лет) Москва
Про обувь...

И так...Как говорится:"постою послушаю..." Или сколько людей столько и мнений.Задник жесткий,каблук и тд это все понятно,от ортопеда слышали !То,что обуви надо куча,поняла: нога растёт ,в одном сезоне погода очень разная! Девочки,а ну-ка рассказывайте какой фирмы обувь носите?Впереди осень надо бы что-то из непромокающего тоже!

6
Мама мальчика (10 лет) Москва
Первый День Рожденья!17.08.16

Ну вот и про летел первый год...И действительно пролетел!Мне даже и не верится,что я мама годовалого сорванца🙈

Праздник прошёл чудесно в кругу семьи!И самое большое счастье,что малышу понравилось!А мальчик наш с характером 😹 И очень чуткий к разным людям!

Что мы имеем:

вес 10.150💪🏻

Рост 78

6 зубов

Из умелок: Ходим,перестали любить Коляску,и все увереннее шагаем на улице ,ползает на четвереньках с 8 месяцев,до этого по пластунски с 6,5; с 7 по всей квартире,сел в 8 ,как и пополз,слезает залезает на кровать,открывает двери купе,закрывает все двери!),прячется ,а вообще очень активный не минуты на месте,и даже когда ест болтает

Словарный запас: мама! ( с 7 месяцев - мой зайчик👶🏻) ба,папа, оба (потому что так все время говорит мама и бабушка) ,ап ( говорит на все новое,в принципе,как и оба)

Жесты:привет ,пока,иди сюда,

Любит: покушать и танцевать,шутить ( это очень забавно,повторяет за нами)

Еда: ну тут мы на смеси и на банках, пока сама не готовлю,хоть и купила авент (Оч клевая штука) ,6 зубов вылезли недавно ,поэтому вроде жует ,но больше заглатывает,несколько раз вытаскивала из глотки куски😪 Теперь это для меня страх!Понимаю,пора бы жевать начинать ,он умеет ,но все равно заглатывает куски,хоть раньше всегда сушки давала!Едим раз 6!Как начали мучить зубы ,ночные кормления стали нашими друзьями ,до 6,5 месяцев ел один раз утром!Но все хорошее быстро заканчивается.Теперь пару раз точно!Я не переживаю на здоровье,с весом все ок ,далеко не пухляш ,да ему таким и не быть с его активностью!

Кратко ,но по делу,чтобы не забыть...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Приветственный пост!Мамская жизнь!

Всем привет!Меня зовут Арина!Я мама замечательного и долгожданного малыша!Сыночку 11 месяцев и 5 дней)) Когда-то давно я завела свой ББ,чтобы читать дневник планирующих мамочек!Тк свое счастье мы ждали... и ждали ни один год!И вот наконец-то свершилось 17/08/15 в 12.21 появился на свет наш мальчик! Я из тех мама,которые совмещают работу и малыша!Но ребенок всегда в приоритете!Немного слов о работе! Я занимаюсь семейной фотографией!Очень я люблю свою работу,хотя наверное работа звучит грубо! Увлекалась я фотографией еще с 2010 года.В 2012 хоббии переросло в серьезное увлечение!В 2014 я закончила школу фотографии,училась у известных детских фотографов!И конечно когда появился наш малыш!Камеру из рук теперь не выпускаю!У меня есть свой ИГ https://www.instagram.com/arefeva_photo/ и сайт www.arefevaphoto.ru там можно узнать больше обо мне и моей проф деятельности!

Ну а теперь о главном! О детках!

Очень хотелось бы найти здесь друзей-мамочек! Ведь не только же работать!Очень хочется обсудить и насущные темы!Такие как:

- сон
- зубы
- питание
- когда нужно чистить зубы
- как и чем кормить деток с ЛН
- прививки
- первые шаги
- первая обувь
- верхняя одежда
- путешествия с детками
- аптечка
- боятся ли Ваши малыши посторонних людей
- ездим в гости с малышом
Часто задаю вопросы мамочкам в ИГ, но там больше рабочий профиль!
Так что Welcome!Я такая же мама своего малыша! Готова дружить и обсуждать насущные темы!
А так же делиться с Вами и обсуждать волнующие нас вопросы!
Сынок
10 лет 10 месяцев