Мой мозг взорвался! (загадка Эйштейна)
Тоже свой, что ли, помучать?))) у меня когда муж квесты проходит - я люблю такие штучки по местам расставлять)))
интересно, а эта загадка насколько отгадываема? неужели на 2% онли?
а сколько там еще тестов!!! Прям ах и ох)))) Все пропала моя головушка))))))))))
вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))
И зачем писать ответ тут, у кого рыбки))??
у меня тоже сошлось, на удивление быстро))
сейчас беру штурмом 7й тест!
а знание ответа особо и не поможет.. Ню не для того что бы "отчитаться" , а для того что бы отгадать на самом деле)))
А я разгадала!!!!))))
У меня получился немец )))
получилось, вообще разгадывала методом судоку( я прсто их по 30 штук в день разгадываю).
Получилось! Рыбок разводит немец!
спасибо, девочки!!!
Вы меня раззадорили и что бы не считать себя полной диоткой, сейчас я сама наконец-то прошла этот тест)))))
вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))
