Войти
Мама двоих (6 лет, 46 лет), жду мальчика, 29 неделя Мытищи

Мой мозг взорвался! (загадка Эйштейна)

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Тоже свой, что ли, помучать?))) у меня когда муж квесты проходит - я люблю такие штучки по местам расставлять)))

интересно, а эта загадка насколько отгадываема? неужели на 2% онли?

0
22.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

а сколько там еще тестов!!! Прям ах и ох)))) Все пропала моя головушка))))))))))

вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))

http://www.go4u.ru/iq-test-94.htm

0
23.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

И зачем писать ответ тут, у кого рыбки))??

у меня тоже сошлось, на удивление быстро))

сейчас беру штурмом 7й тест!

 

0
23.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

а знание ответа  особо и не поможет.. Ню не для того что бы "отчитаться" , а для того что бы отгадать на самом деле)))

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А я разгадала!!!!))))

У меня получился немец )))

0
22.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

аха))))))

 

вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))

http://www.go4u.ru/iq-test-94.htm

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

получилось, вообще разгадывала методом судоку( я прсто их по 30 штук в день разгадываю).

0
23.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск

Получилось! Рыбок разводит немец!

0
23.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

тоже))))

вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))

http://www.go4u.ru/iq-test-94.htm

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

спасибо, девочки!!!

Вы меня раззадорили и что бы не считать себя полной диоткой, сейчас я сама наконец-то прошла этот тест)))))

вот тебе продолжение. Очень симпатичное))))

http://www.go4u.ru/iq-test-94.htm

0
23.11.2008
Пользователь удален
0
03.01.2009
27 недель Девочки, нужна помощь!!!

Похожие записи