Миль пардон за название. Мы полностью на ГВ)))
попробовала тут посчитать сколько раз за день прикладываю к груди....
Хе-хе-хе.......
На ДВАДЦАТОМ разе бросила считать..... Вот вам и грудное вскармливание))
Миль пардон за название. Мы полностью на ГВ)))
попробовала тут посчитать сколько раз за день прикладываю к груди....
Хе-хе-хе.......
На ДВАДЦАТОМ разе бросила считать..... Вот вам и грудное вскармливание))
Так это только поначалу:) Постепенно режим нормализуется!!!
нее... Это сначала у нас было какое-то подобие режима. А спустя две недели после рождения мы уже титьку практически не отпускаем от себя дальше чем на метр и дольше чем на час
А сколько вам сейчас? Мы когда приехали из роддома, недельку или полторы жили по тамошнему режиму...Промежутки между кормлениями были 2-3 часа...А потом сиську стали использовать вместо соски...Бывало час-два без передыху сосали...Груди просто отваливались:) Через минут 30 по-новой...Но где-то к третьему месяцу всё само-собой пришло в норму...
Хорошо, что первые два месяца дочку забрала мама, а то я сутками напролёт лежала как свиноматка...налаживала грудное вскармливание))Тьфу-тьфу-тьфу...наладилось.
Чего и вам желаю:)
Тимке моему сегодня 19 дней. А в роддоме у нас было совместное пребывание, так что и там режим был чисто символический. Но за то очень хорошо меня рассосал там, так что на второй день молоко пришло.
Может быть я просто паникерша и хочу наладить уже режим, хотя головой то понимаю что рано еще
А я вот забила со вторым на все режимы...Давала сиську как пищать начинал)))Слинг купила, что б иметь минимальную свободу передвижения)))