Войти
Мама троих (6 лет, 19 дней, 46 лет) Мытищи

СКОЛЬКО РАЗ ПРИКЛАДЫВАЕМСЯ ЗА ДЕНЬ К

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Так это только поначалу:) Постепенно режим нормализуется!!!

0
18.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

нее... Это сначала у нас было какое-то подобие режима. А спустя две недели после рождения мы уже титьку практически не отпускаем от себя дальше чем на метр и дольше чем на час

0
18.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А сколько вам сейчас? Мы когда приехали из роддома, недельку или полторы жили по тамошнему режиму...Промежутки между кормлениями были 2-3 часа...А потом сиську стали использовать вместо соски...Бывало час-два без передыху сосали...Груди просто отваливались:) Через минут 30 по-новой...Но где-то к третьему месяцу всё само-собой пришло в норму...

Хорошо, что первые два месяца дочку забрала мама, а то я сутками напролёт лежала как свиноматка...налаживала грудное вскармливание))Тьфу-тьфу-тьфу...наладилось.

Чего и вам желаю:)

0
18.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

Тимке моему сегодня 19 дней. А в роддоме у нас было совместное пребывание, так что и там  режим был чисто символический. Но за то очень хорошо меня рассосал там, так что на второй день молоко пришло.

Может быть я просто паникерша и хочу наладить уже режим, хотя головой то понимаю что рано еще

0
18.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А я вот забила со вторым на все режимы...Давала сиську как пищать начинал)))Слинг купила, что б иметь минимальную свободу передвижения)))

0
18.03.2009
Игра Большая голова. . . . Головастик))))

Похожие записи