прогулочную коляску? любой расцветки . Б/у. Хотелось бы Capella 801
вот такую

или такую


ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКИ!!!!
#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
прогулочную коляску? любой расцветки . Б/у. Хотелось бы Capella 801
вот такую

или такую


ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКИ!!!!
#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
ЭТО ЖЕ ИЗ ИЕНТЕРНЕТ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ ИЗ РУК В РУКИ-ИЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ-ВОТ И КУПИЛИ БЫ У НИХ!!
мне Москва не очень то сподручна..(((((((((((
просто я думаю они еще прилично скинут-потому чот давно ее продают и написано срочно!
Но меня больше волнует сам факт купли-продажи, вернее как это на практике осуществить. У всех же дети маленькие. Не наездиешся особо
http://irr.ru/apparel-footwear/children/search/offertype=продам/keywords=коляска/page2/
я считаю ,если коляска нужна уж прям срочно или в скором времени,то Москва- от Вас не заграница,можно за коляской и скататься или кого то попросить забрать....и вроде у того объявления цена приемлемая....
да если припрет, то оно конечно и с мелким можно будет прокатится. Но пока терпит вроде. Еще пару недель думаю можно повыбирать))))
Тут мне отдавали за так пег-перего арию.только ехать надо было до Водного стадиона, а там еще "на перекладных". Сыну 4 месяца - не рискнула ехать
да уж-это очень далеко даже от меня,,,,конечно сынок еще маленький,,,а больше некому съездить самим или попросить на машине или посидеть с ним?
неа))
машины нет, а муж даже и не знаю... Он говорит, что у нас и так наш трансформер отличная "тачка". В смысле еще десятерых детишек отвозит и ничего ему не будет. Но это мнение человека, который с коляской раз в два месяца гуляет. тяжелая она, махина, да и просто надоела... Она ж еще от старшей осталась... Короче говоря муж не видит острой необходимости в новой коляске и как у нас на Руси заведено раз бабе втемяшилось в голову, так пусть баба сама и корячется..
конечно охота перемен,да и вообще я тут у знакомых покатала этот трансформер-тяжелый,,,,,легко туда сюда не потаскаешь....ну если конечно гуляешь с коляской только по праздникам,то понятно ,что ему все равно...
коляса+ продукты+ребенок= это ж вообще ни сесть ни встать))
ага,хотя я бы точно съездила за той колякой ария-все таки вам нужно,а там тем более бесплатно!
не... Ария уже улетела в более нуждающиеся руки. Бесплатное ж не залеживается))
А я наверное остановлюсь на 802 капелле. Или неПег-перего Уно. Осталось сторговаться... Уффф
в принцепи если вас устраивает сума то можем привести