Войти
Мама троих (7 лет, 4 месяца, 47 лет) Мытищи

куплю коляску!! Мытищи,Королев, Пушкино

Мама мальчика (17 лет) Москва

ЭТО ЖЕ ИЗ ИЕНТЕРНЕТ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ ИЗ РУК В РУКИ-ИЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ-ВОТ И КУПИЛИ БЫ У НИХ!!

0
11.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи
У меня где-то был вопрос "Где купить?"? Вы продаете коляску? Нет? Вот и мимо проходите.
0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
11.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

мне Москва не очень то сподручна..(((((((((((

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ссылка

просто я думаю они еще прилично скинут-потому чот давно ее продают и написано срочно!

0
18.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

Но меня больше волнует сам факт купли-продажи, вернее как это на практике осуществить. У всех же дети маленькие. Не наездиешся особо

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

http://irr.ru/apparel-footwear/children/search/offertype=продам/keywords=коляска/page2/

 я считаю ,если коляска нужна уж прям срочно или в скором времени,то Москва- от Вас не заграница,можно за коляской и скататься или кого то попросить забрать....и вроде у того объявления цена приемлемая....

0
18.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

да если припрет, то оно конечно и  с мелким можно будет прокатится. Но пока терпит вроде. Еще пару недель думаю можно повыбирать))))

Тут мне отдавали за так пег-перего арию.только ехать надо было до Водного стадиона, а там еще "на перекладных". Сыну 4 месяца - не рискнула ехать

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж-это очень далеко даже от меня,,,,конечно сынок еще маленький,,,а больше некому съездить самим или попросить на машине или посидеть с ним?

0
18.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

неа))

машины нет, а муж даже и не знаю... Он говорит, что у нас и так наш трансформер отличная "тачка". В смысле еще десятерых детишек отвозит и ничего ему не будет. Но это мнение человека, который с коляской раз в два месяца гуляет. тяжелая она, махина, да и просто надоела... Она ж еще от старшей осталась... Короче говоря муж не видит острой необходимости в новой коляске и как у нас на Руси заведено раз бабе втемяшилось в голову, так пусть баба сама и корячется..

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно охота перемен,да и вообще я тут у знакомых покатала этот трансформер-тяжелый,,,,,легко туда сюда не потаскаешь....ну если конечно гуляешь с коляской только по праздникам,то понятно ,что ему все равно...

0
18.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

коляса+ продукты+ребенок= это ж вообще ни сесть ни встать))

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага,хотя я бы точно съездила за той колякой ария-все таки вам нужно,а там тем более бесплатно!

0
18.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

не... Ария уже улетела в более нуждающиеся руки. Бесплатное ж не залеживается))

А я наверное остановлюсь на 802 капелле. Или неПег-перего Уно. Осталось сторговаться... Уффф

0
18.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Химки

в принцепи если вас устраивает сума то можем привести

0
11.07.2009
Достали уже! Куплю с превеликим удовольствием!!!

Похожие записи