Войти
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва

Как больно...

KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

Грустно.... до слез.... что случилось?

0
10.05.2016
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва

Катюша, привет!
Я вдова... уже 6 лет... :(
Мой муж страшно погиб - метро... Лубянка... теракт...
Сегодня Радоница. В такие дни я грущу, хожу к нему на кладбище, в церковь.
Отсюда такое настроение и такие стихи. :(

0
10.05.2016
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

.....очень больно.....

0
10.05.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Не лечит...

0
10.05.2016
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва

Да, Валюш, ты права - не лечит... к сожалению.

0
10.05.2016
Когда-нибудь мы обязательно встретимся с теми, кого любили и кто ушел. Никогда.

Похожие записи