
Ах, Юлечка, у меня из окна не такой конечно, но тоже восхитительный вид на море... Так прекрасно!!!
0
06.02.2014
Ответить
Какие вы счастливые!!!! Вид на море, мы, жители мегаполисов, можем себе только несколько раз в год такой вид позволить.... А это кусочек Балтийского моря на закате...
0
07.02.2014
Ответить
Приезжайте к нам в гости!!!
