Вот это снег сегодня!!! Вот бы немного солнца и не так грязно чтобы... была бы сказка))

Вот это снег сегодня!!! Вот бы немного солнца и не так грязно чтобы... была бы сказка))

Юльчик, волшебно, как в сказке!!!
А мы снега так и не дождались
Хорошо, что есть Красная Поляна, доченька хоть увидела, что такое снег!!! 
Ждали, ждали...дождались) мы сегодня на старую квартиру решили с Маргошей на макларене прокатиться ...туда доехали на ура, а обратно снега выпало столько, что мне казалось я вместо коляски с ребенком тянула тачку с камнями)