У нас Алиска начала запираться в туалете. Запрется и кричит оттуда "ма-ма!". Сегодня раз 10 уже бегали открывать.
А еще она наконец-то научилась включать свет. Выключать она давно умеет, а включать - не доставала. Наконец-то. А то вечно повыключает все и сидим в темноте.