Как я рад! Все время путаюсь с этим дурацким переводом часов
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
оппа
... остались только мы ))) те, которые прыгают во времени :))))))) ну хоть чем-то мы уникальны ))) давно пора перестать переходить на зимнее и летнее время.... это получается полгода у нас с вами будет разница во времени час, а полгода два

... остались только мы ))) те, которые прыгают во времени :))))))) ну хоть чем-то мы уникальны ))) давно пора перестать переходить на зимнее и летнее время.... это получается полгода у нас с вами будет разница во времени час, а полгода два

0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да уж...но есть наверняка и другие страны, где еще не отменили?
0
09.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
та говорят, что оставались только Россия и Украина :))) видать теперь только Украина :)))) фигнёй страдаем :))
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а на летнее когда переводить? я кажды раз заюываю и перевожу только потом, когда все и везде уже опоздали или наоборот рано приехали....
0
08.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
УРА!!!!!!!!!!это мы теперь на летнее перейдем и все?!?!
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Хотьково
когда Медведев отменит восходы и закаты? )))))))
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Хотьково
о великий и всемогущий Медведев)))))))
0
08.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
я тоже подумала- наконец-то )) но час все же у народа украли ))
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
ну и хорошо) а то когда в последний раз переводили я на работу на час раньше приперлась)))
0
08.02.2011
Ответить
ты хочешь этого?