Купили Алиске настоящий пазл, вот такой:

Очень клевый пазл, деревянный, внутри картинка. Алиска уже неделю пытается его собирать, получается пока не очень, но ей очень нравится, и она пытается очень упорно
Сначала не получалось стыковать, она все пыталась кусочки один в другой задвигать, а их надо сверху класть. Теперь уже получается. По рисунку она видит, что куда класть, показывает, только вот развернуть кусочек как надо пока не умеем :)
Да, стоит пазл всего 69 руб, покупали в Метро. Жалею, что не купила их больше, на подарки друзьям. Их 12 вариантов разных.
upd: купила еще 3 штуки :))