У нас из окна видно (и слышно) железную дорогу. Алиска очень любит смотреть на поезда. Как только слышит звук поезда, сразу кричит "ПОСЬ!" (раньше было просто "по") и показывает пальчиком. Любит, чтобы её взяли на руки смотреть поезд в окне, или сама стоит в кресле и высматривает. И на улице она их тоже не пропускает, бросает все дела и кричит "пось"
. Вот удивительно, по сто раз на дню видит их, а все не надоело. Хотя что удивляться, я и сама иногда люблю посмотреть на проходящий вдали поезд 
. Вот удивительно, по сто раз на дню видит их, а все не надоело. Хотя что удивляться, я и сама иногда люблю посмотреть на проходящий вдали поезд 