Войти

Поезда

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Ириша ))) Мы живем возле ж/д и не только двадцать раз в день видим поезда, но и слышим круглосуточно ))) А не надоедает Сеньке- поезд, поезд, ту-дю!!! так что )) симпатии- это серьезно!
0
08.04.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск
оранжевые разглядываете или зеленые?)
0
07.04.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
все подряд разглядываем :))) бывают и белые :)
0
07.04.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск
клево) а нам только слышно их) у нас дом торцом к ж/д стоит
0
07.04.2011
у нас такая же песня с машинами)))
0
07.04.2011
Бананы теперь "бабани" Паси

Похожие записи