Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

2 недели до отпуска

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Все у вас будет прекрасно! И даже уже про огурцы- опровергли! ))) Так что отличнейшего вам отдыха!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо! загран еще не готов, так что боюсь пролетаем :((((
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
обидно (( и что уже точно не успеют?
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
может и успеют, пятница-крайний срок
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Хоть бы получилось! @@@@@
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
Все получится! Я помедитирую на вас:)

Мне вот лично без ребенка не так комфортно, я скучаю дико! Так было в Андорре! Но его туда было не взять, или взять, но тогда кататься непонятно как получалось бы. 

Недалеко от поющих фонтанов есть парк, небольшой такой, из пальм, но очень уютный и детская площадка там есть. Так вот там вместо голубей попугайчики летают:)))))
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ань, медитируй получше :))) а то загран так и не готов, сказали в пятницу им звонить image а там еще и праздник этот :(( короче, чую пролетаем
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
а ты не чуй. Все твои чуянья во вселенную идут. Ага, правда:) точно тебе говорю. Веди себя так, будто паспорт у вас уже дома лежит. Оно так и будет.
А если и не будет, то тоже не расстраивайцся. Вообщем не думай об этом, потому что это бессмысленно. ну ты же и сама понимаешь.
А я еще на вас помедитирую
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

насчет отдыха вместе с дитем - на все 200 согласна!!! мы начинали с 3х мес))) И замечательно отдыхали

ттт, пусть все с паспортом и визами хорошо сложится!

0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
чето не складывается уже ничего ,(((
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

кисяяя!!!!!!!!! все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я очень очень хочу! чтоб у вас вышло! значит, получит муж паспорт!!!!!!

0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
в пятницу все выяснится
0
07.06.2011
Думаю об отпуске Вот и настал этот день :)))

Похожие записи