Войти

С 1 сентября :) вчерашним :)

Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
Фотки - супер) Про английский - вообще-то считается , что иностранный язык стоит изучать только, когда родная речь уже сформировалась, т.е. в 5-6 лет
0
02.09.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

есть разные мнения...в том числе, что после 3 уже поздно :))) в 6 лет уж точно поздно, меня начинали в 6 учить, толку было мало.

0
02.09.2011
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
Да-да, недавно выступление психологов слушала, про то как бедного японца родители понимают как хотят...))
0
02.09.2011
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва
Такая кокетка! Блин, моя, наверно, и на собственной свадьбе позировать откажется )))
0
03.09.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
этот навык с тренировкой приходит :)))
0
04.09.2011
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва
))) Вот к свадьбе и натренируем )))
0
11.09.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
такая Алиса взрослая получилась, прям первоклашка! Про английский- я тоже согласна, что надо рано начинать. Тоже планирую с 3х лет, нашла английский сад, но только нереально дорого! Надо будет искать альтернативу. У нас во дворе есть мальчик, которому около двух, он знает много слов на английском, цифры, цвета на английском называет.
0
02.09.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
я просто на курсы хочу, сад такой мы уж точно не потянем
0
02.09.2011
позирует)))вот что значит...девочка))) а мой разлюбил фоткаться...если сильно надоем то получаю вот это)))
image
0
03.09.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
тоже ведь где-то научился так руку выставлять :))
0
04.09.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
кокетка классная такая!)
0
02.09.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
ага, мартышка!
0
02.09.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
какая прелесть )))
0
03.09.2011
Яблоневый сад На велике

Похожие записи