Пошли утром гулять, забыла дома часы (телефон), в итоге вернулись домой аж в 4 дня
Обошли все магазины, накупили косметики, плюшек, даже в кафе посидели, поели супа :))) погуляли на 2 площадках. Алиса стала хорошо лазить по всяким перекладинкам: ногу ставит куда надо, аккуратно, вдумчиво. Так прикольно, с ней хотела познакомиться девочка лет 3-4, спрашивает Алису: "Девочка, как тебя зовут?" Алиса отвечает: "Да"
, а потом шмыг - и убежала, испугалась 
Лиса еще хотела гулять, ваще. Сейчас дрыхнет.
От неожиданности ...Она вообще стеснительная у тебя?!