А я вчера Алиске купила пуховик вот такой:
Gap. Он такой теплый и красивый, особенно на Алиске :)
Больше ничего покупать не буду, вот только угги наши придут и все. Штаны прошлогодние пока будем носить.
Почему решила именно пуховик - вот не доверяю всяким Реймам и прочим мембранам. Знаю по своей горнолыжной куртке, что мне в ней холодно. Может я и не права, но в пухе я уверена на все 100, а в остальном - нет.
PS В больших магазинах уже везде Новый год :))) Скоро прям с лета будут начинать :)
Захотелось гирлянду купить красивую на окно и начать дом украшать по-новогоднему 