Сегодня получила посылку с уггами.

Все немножко навырост получилось
Сегодня получила посылку с уггами.

Все немножко навырост получилось
А мне кажется,. что куртка в самый раз. Очень красиво!
мне кажется, все-таки великовата...по длине
Для зимы отличная длина, на мой взгляд. И не забывай, что ты ее на колготки и футболку ность не будешь, а на теплые штаны и свитер будет вообще в самый раз
ну может быть...до зимы еще и подрастет на сантиметр 
куртка в самый раз))))
красотка)
чего угги не розовые?))))))))))))))))
ну, розовые угги это уж перебор :)) к тому же, куртку я купила спонтанно, вообще не знала, что она будет розовая :)
Симпатяга такая!Только обувь мне кажется не слишком удобная и полезная для крохи.Ну,Ир я как всегда))Прости нудню))
а я не согласна :) сама ношу и очень удобно мне. Думаю, и ей будет хорошо. А главное, тепло...уж точно теплее, чем в каких-нить мембранных Котофеях
угги хорошие! ты где заказывала? какой размер брала?
заказывала прямо на офиц сайте. Размер 7
прикольно смотрится!!! милашка)