Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

В обновках

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А мне кажется,. что куртка в самый раз. Очень красиво!

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне кажется, все-таки великовата...по длине

0
03.11.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Для зимы отличная длина, на мой взгляд. И не забывай, что ты ее на колготки и футболку ность не будешь, а на теплые штаны и свитер будет вообще в самый раз

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну может быть...до зимы еще и подрастет на сантиметр 

0
03.11.2011
Москва

куртка в самый раз))))

красотка)

чего угги не розовые?))))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну, розовые угги это уж перебор :)) к тому же, куртку я купила спонтанно, вообще не знала, что она будет розовая :)

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Симпатяга такая!Только обувь мне кажется не слишком удобная и полезная для крохи.Ну,Ир я как всегда))Прости нудню))

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я не согласна :) сама ношу и очень удобно мне. Думаю, и ей будет хорошо. А главное, тепло...уж точно теплее, чем в каких-нить мембранных Котофеях

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

угги хорошие! ты где заказывала? какой размер брала?

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

заказывала прямо на офиц сайте. Размер 7

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

прикольно смотрится!!! милашка)

0
03.11.2011
Зимнее Самые любимые игрушки в 2 г 9 мес?

Похожие записи