Купили замечательную книжку, где очень популярно и с картинками описано, как лепить. Как раз для таких людей, у которых фантазии не хватает, типа нас :))) Книга так хороша, что даже муж "научился" лепить, уже 3 дня подряд лепит. Алиска по книге выбирает, что надо слепить. Папа лепит, она смотрит :)


потом игрушка дается ребенку на растерзание :)

Труп кота:


В продаже не видела))