понимаю что поздно))но может пригодится когда-нибудь..
первая реакция у всех -шок! когда рассказываешь из чего оно))но все уплетают с удовольствием его.
состав:
8 ст.л. сахара
рассола(огуречного или помидорного)
подсолнечного масла
2 стакана муки
1/2 ч.л. соды гашеной уксусом яблочным
приготовление:
все ингредиенты смешать,муку в последнюю очередь,из получившегося теста сделать печенье любой формы,выкладывать на смазанный маслом противень,печь в хорошо разогретой духовке.
Приятного аппетита!!!
0
05.02.2012
Ответить