Хочу купить сапоги резиновые Hunter, классический высокие.
Выбираю цвет:
беж

темно-зеленый

темно-синий

Покупаю надолго, в качестве единственных резиновых сапог. Какой бы цвет вы взяли?
Хочу купить сапоги резиновые Hunter, классический высокие.
Выбираю цвет:
беж

темно-зеленый

темно-синий

Покупаю надолго, в качестве единственных резиновых сапог. Какой бы цвет вы взяли?
Отличные сапоги!Я бы взяла темно-синий.
а мне кажется, ты бы себе розовые купила :))
Да,ну((Сапроги такие стильные-на самом деле наверное темно зеленый или беж купила б себе.Под куртку цвета хакки))Чесслово люблю такое.
Я в курсе-что за 3 года на ББ ты знаешь мой вкус в одежде))Ты права я правда люблю все вкуснорозовое.Наверное уже не стоит так одеваться.....Хм..
ну почему не стоит, если нравится :)) тебе же не 50 лет :))
а ты мне посоветовала синие, а себе пишешь что купила бы зеленые или беж, это как понимать? 
ха!))Синий-практичней.Подойдет ко всему.И смотрится как-то лучше.
А беж и зеленые мне просто оч нравятся)так какие купишь.?
еще не решила, какие. Ваще, будешь смеяться, я тут поняла, что они могут не налезть на мою ногу в голени :(( говорят, они узкие. А я хотела их из Америки заказать. А теперь решила не заказывать...сначала померить надо
Да-логично.А я загорелась.Скажи а почем они и где померить можно.Хм..если в Москве такие можно достапть-зачем из Америки гнать?
в Америке дешевле, у меня муж просто туда едет через пару недель. Вот думала что заказать и загорелась этими сапогами. А вообще и нас можно купить сейчас со скидкой на сайте ламода, цена такая же будет. Но вот бежевого цвета у нас нет нигде!
в принципе согласна! спасибо за идеи!
а вот насчет зеленого, как тебе такая картинка?

спасибо! я реально склоняюсь к бежевым, мне кажется это такая спокойная классика :) а вот девчонки некоторые говорят что бежевые - бяка :))
черно-белые явно не мой вариант, я все время в джинсах :))
посмотрела, клево конечно, но мне кажется это только на картинках хорошо, а вот в реальной жизни...не всегда такое настроение, чтоб так ярко одеться...во всяк случае у меня так. Хотя, может и зря
ну тогда черные. У меня черные с белыми бабочками )
вот и мне показалочь, что бежевые просто Бееееее!! желтые действительно классные
нет, желтые точно не куплю. Мне их не с чем одевать.
желтые покупать вовсе не обязательно, но бежевые.. не заю.. они в реале тоже такие глянцевые как на фото? для меня это как-то странно бежевыерезиновыесапоги... пусть уже белые лаковые или черные, но только не бежевые
живьем их не видела
Мне совсем не кажутся странными...мне нравятся, классический цвет спокойный
Яркие цвета не хочу, под них настроение особое надо :)) а если его нет?
белые-черные тоже чет не хочется
у меня зеленые! я их ообаажааааю!!!! я вообще маньяк всего зеленого.. а если носить с какими-то яркими аксессуарарми типа оранжевого или желтого шарфа.. вообще супер :)) и реально они не такие темные как на фото...
у меня как раз ничего зеленого нет, хотя цвет это люблю...но в одежде как-то нет у меня. Вот моя любимая картинка с зелеными:

красные точно нет, потому что знаю, что мне быстро надоест. А вот Алиске взяла красные :))
Ну тогда белые :) Просто темные я не очень - и так все вокруг темное серое, а в слякоть хочется ярких веселых цветов. Бежевые под цвет жижи под ногами :)))) ну как-то не айс. Сиреневые еще можно! :)
ну в общем я поняла, ты любишь веселое, яркое! Это хорошо. Но у меня гардероб сейчас как-то в сторону классики идет...я бы яркие купила как вторые, иногда одевать по настроению, а сейчас как-то вот не хочу...не знаю даже
Как тебе такие? увидела их и про тебя сразу вспомнила.
я в восторге от бежевых )))) Такой цвет приятный ) Ко многому подойдет . Классика , так сказать ))))
спасибо! я вот тоже склоняюсь все-таки к бежевому, хотя кто-то говорит, что он беее :)
у меня черные) так что я голосую за темный, синий цвет)
зеленые, но наверно более болотный цвет
и я бы зелёные взяла :)