Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я сапожный маньяк :))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Отличные сапоги!Я бы взяла темно-синий.

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а мне кажется, ты бы себе розовые купила :)) 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,ну((Сапроги такие стильные-на самом деле наверное темно зеленый или беж купила б себе.Под куртку цвета хакки))Чесслово люблю такое.


Я в курсе-что за 3 года на ББ ты знаешь мой вкус в одежде))Ты права я правда люблю все вкуснорозовое.Наверное уже не стоит так одеваться.....Хм..

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну почему не стоит, если нравится :)) тебе же не 50 лет :))

 а ты мне посоветовала синие, а себе пишешь что купила бы зеленые или беж, это как понимать? 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ха!))Синий-практичней.Подойдет ко всему.И смотрится как-то лучше.


А беж и зеленые мне просто оч нравятся)так какие купишь.?

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще не решила, какие. Ваще, будешь смеяться, я тут поняла, что они могут не налезть на мою ногу в голени :(( говорят, они узкие. А я хотела их из Америки заказать. А теперь решила не заказывать...сначала померить надо 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да-логично.А я загорелась.Скажи а почем они и где померить можно.Хм..если в Москве такие можно достапть-зачем из Америки гнать?

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в Америке дешевле, у меня муж просто туда едет через пару недель. Вот думала что заказать и загорелась этими сапогами. А вообще и нас можно купить сейчас со скидкой на сайте ламода, цена такая же будет. Но вот бежевого цвета у нас нет нигде! 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

так сколько стоят-то?))Хм..значи беж тебе нравится больше всего?

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

http://www.lamoda.ru/shoes/women/hunter-rezinovyesapogi-hu028awal411/ 

по цвету они мне нравятся все! проклятье выбора :)))

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Из трех предложенных цветов и аргумента "надолго" я бы выбрала бежевый. Он более нейтрален и сочетается со многими другими цветами ( в смысле к таким сапогам всегда можно подобрать шарф и зонт другой нужной расцветки, просто с вкраплениями бежевого...к примеру есть синий плащ-бежевые сапоги и бежево-синевато-голубоватый шарф; зеленый плащ-бежевые сапоги и бежево-зелено-салатовый шарф и зонт снова дает комплект; к красному плащу никакой не подойдет из этих цветов, но зато к терракотово-коричневым тональностям опять же бежевый круче; ну и так далее). Я не знаю, передала ли я свою мысль этой писаниной))) Вообщем, я за бежевый.
Если выбирать от обратного (не тот, который бы выбрала, а тот, который бы точно не выбрала),то вычеркиваю зеленые. Зеленый цвет люблю, но сапоги бы не взяла. Мне кажется в реале это выглядит как солдафонский вариант, поэтому бее
0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в принципе согласна! спасибо за идеи!

а вот насчет зеленого, как тебе такая картинка?

undefined

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Ну вот да..на рыбалку хорошо и в зеленых, на мой вкус))) Я не видела их в реале. Может, прелесть, а не солдафонщина.
Если ты рассматриваешь не походный, а повседневный вариант, то мое мнение выше.
И еще многое зависит от того, какую тональность верхней одежды ты предпочитаешь.
Я себе взяла черно-белые (в стокмане с цветочками такие и шнуровкой спереди может видела) и их кроме черного, белого или черно-белого оказалось вообще не айс под что-то носить))) Так и хожу в черно-белом, когда дожди:)
0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! я реально склоняюсь к бежевым, мне кажется это такая спокойная классика :) а вот девчонки некоторые говорят что бежевые - бяка :))

черно-белые явно не мой вариант, я все время в джинсах :))

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

желтые!

но точно уж не бежевые

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

посмотрела, клево конечно, но мне кажется это только на картинках хорошо, а вот в реальной жизни...не всегда такое настроение, чтоб так ярко одеться...во всяк случае у меня так. Хотя, может и зря

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну тогда черные. У меня черные с белыми бабочками ) 

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

вот и мне показалочь, что бежевые просто Бееееее!! желтые действительно классные

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет, желтые точно не куплю. Мне их не с чем одевать.

0
05.02.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

желтые покупать вовсе не обязательно, но бежевые..  не заю..   они в реале тоже такие глянцевые как на фото? для меня это как-то странно бежевыерезиновыесапоги...  пусть уже белые лаковые или черные, но только не бежевые

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

живьем их не видела

Мне совсем не кажутся странными...мне нравятся, классический цвет спокойный

Яркие цвета не хочу, под них настроение особое надо :)) а если его нет?

белые-черные тоже чет не хочется

0
05.02.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

у меня зеленые! я их ообаажааааю!!!! я вообще маньяк всего зеленого.. а если носить с какими-то яркими аксессуарарми типа оранжевого или желтого шарфа.. вообще супер  :)) и реально они не такие темные как на фото...  

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня как раз ничего зеленого нет, хотя цвет это люблю...но в одежде как-то нет у меня. Вот моя любимая картинка с зелеными:

undefined

0
05.02.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

жаль у меня нет картинки в моих зеленых.. не порядок :))

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

обязательно сфоткайся! очень стильно получится!

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Я взяла бы красные.

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

красные точно нет, потому что знаю, что мне быстро надоест. А вот Алиске взяла красные :))

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Ну тогда белые :) Просто темные я не очень - и так все вокруг темное серое, а в слякоть хочется ярких веселых цветов. Бежевые под цвет жижи под ногами :)))) ну как-то не айс. Сиреневые еще можно! :)

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну в общем я поняла, ты любишь веселое, яркое! Это хорошо. Но у меня гардероб сейчас как-то в сторону классики идет...я бы яркие купила как вторые, иногда одевать по настроению, а сейчас как-то вот не хочу...не знаю даже

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

ну... тогда синие.!!

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Как тебе такие? увидела их и про тебя сразу вспомнила. сапоги 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

классика мне нравится больше 

0
11.02.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

Точно не зеленые, они меня отпугивают..

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а посмотри картинку ниже

0
05.02.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

ну на рыбалку в лес можно и в зеленых )) Но по городу я лично бы не ходила, че-то не то в моем вкусе, да?

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я в восторге от бежевых )))) Такой цвет приятный ) Ко многому подойдет . Классика , так сказать ))))

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! я вот тоже склоняюсь все-таки к бежевому, хотя кто-то говорит, что он беее :)

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня черные) так что я голосую за темный, синий цвет)

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

зеленые, но наверно более болотный цвет

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо за мнение!

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

я бы темно-синий взяла

0
05.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

и я бы зелёные взяла :)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я за беж)

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо за мнение! мне тоже нра беж

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

беж

0
05.02.2012
Хочу такой пуховик Купила новое платье

Похожие записи