Отмечали в воскресенье. Чем мне запомнится этот день: солнечно, холодно, свежая весенняя зелень, постоянно надуваемые и лопающиеся воздушные шарики и много-много мыльных пузырей. А я все фотографирую, фотографирую :)) Алиса вела себя прекрасно, резвилась и веселилась, на ручки ни разу не попросилась :) Со всеми играла, ни с кем не ссорилась :) Гостей было мало, но лично мне было весело, и именинникам тоже :))
Под катом много фото!

Так как было очень холодно, ребенка постепенно одевали :) поэтому на некоторых кадрах Алиса и в платье, и в джинсах :)
Еще один именинник. Ему исполнилось 33 :)
под конец гости уже не выдержали холода и попросились домой, есть торт дома, с горячим чаем :)
































