В воскресенье крестили подружку Аришку, я фотографировала. В церкви было очень темно, но благодаря Марку 2 у меня получилось. Хорошие были крестины, только народу очень много, одновременно крестили детей 8-10, очень суетно. Зато пускали всех родственников и родителей, а вот когда мы Алису крестили, не пускали. Для, детей, конечно, лучше с родителями. Батюшка хороший попался, реалист такой, сказал всем крестным, что в наше время уже не принято вмешиваться в жизнь семьи, и все, что они могут сделать - это молиться за своих подопечных, и это их главная функция как крестных, а вовсе не подарки дарить :)
