Вчера у меня случился потребительский зуд, мне срочно надо было в магазин. Мы поехали в Мегу. Алиса хотела купить себе платье, причем у нее были строгие критерии: "сиреневое, и чтобы крутиться можно было". Я ей уже перестала покупать, потому что купишь - а она не носит. И вот повела я ее в HM, и, представьте, практически первое платье, которое она там увидела, отлично подошло :))))) Купили :))) Оно фиолетовое и с белкой на груди :)) очень нравится ей :)) Размер уже беру ей 98, 92 больше не беру...в последнее время Алиса как-то резко вытянулась, ведь еще совсем недавно (последние года полтора :))) я спокойно брала ей на рост 86 :) Еще Алиса отхватила себе пижамку с Китти и шапку с лисичками, а я - длинные шерстяные носки.
Потом зашли в Икею, и накупили целую телегу всякой фигни красоты новогодней и не только. Давно так не отрывались в икее :)))) Там сейчас очень много красивых и оригинальных новогодних украшений, я прямо не знала за что хвататься. Уже у самых касс я сказала "стоп, перебор, сейчас буду выкидывать", потому что поняла, что набрала разного по цвету и стилю без всякого разбора :)))) но все равно кое-что осталось :))) Купили гирлянду в виде шариков, набор красных елочных игрушек (сердечки/коробочки/звезды и тп), сердца плюшевые, сердца деревянные, сердца картонные белые (самим раскрашивать)...кучу картинок на кухню в ботаническом стиле. Пряничный домик, марципан, ириски, печенье, торт с ирисом и еще куча всего. Кстати, некоторые украшения уже распроданы, так что, кому надо - поторопитесь.
Алиса себе набрала игрушек "для малышей" - овощей и на палец :)))) я обычно такое не беру ей, но тут все были в ударе :))) Причем про овощи Алиса сказала:
- Такие есть в Золотом детстве (это клуб, куда она ходит)
А я ей тогда говорю: "Так может тебе тогда не надо?"
Алиса: "Надо-надо"
Пара картинок из Икеи:
А сегодня у меня лежняк, сразу после завтрака я завалилась обратно спать, и вот в третьем часу только встала...видимо, организм требует...