Я уже писала про то, что заказала к своему корпоративу платье Isabella Oliver. У них была бесплатная доставка по США, и дорогая доставка в Россию - 70$. 70 баксов за доставку мне показалось вообще нереально дорого и, честно говоря, я бы из-за этого даже заказывать не стала. Но у нас есть друзья в Америке, и я заказала доставку до них, в надежде что если они отправят мне, то выйдет дешевле. Срок доставки до них был 5-10 дней, я почему-то была уверена, что доставлят за 5 :))) А они и за 10 не доставили!!! Шло дней 13, приехало из Англии...в общем, когда пришло оно к ним, до моего корпоратива уже было 4 дня рабочих. Чтобы успеть, сказали друзьям отправить экспресс-доставкой. Они так и сделали,а когда я узнала сколько стоило, я префигела - 140 $
Это дороже самого платья
Срок доставки сказали - 1-3 рабочих дня. 2 дня уже прошло, если завтра не привезут, я в пролете. Корпоратив во вторник 18го. А на сайте в трекинге написано garanteed by 21 Dec почему-то
Сижу-отслеживаю доставку, платье опять ехало через Англию :))) надо было заказывать сразу доставку в Россию, и дешевле бы было, и пришло бы уже...
В общем, я на этой неделе на всякий случай пошла в Европейский и перемерила все, что там было на беременных...не сказать, чтоб много чего подходящего, да еще и моего размера...но я купила 2 платья, которые хоть как-то мне подошли. Попутно купила еще брюки и кофту, зачем? работать 2 недели осталось. Принесла домой, померила платья, муж и мама залажали оба платья...но надо же в чем-то идти ))) штаны и кофту одобрили, сказали в них и иди, но неее...я не хочу на вечеринку идти в таком обыденном виде. На следующий день заказала в интернет-магазине еще одно, завтра должны привезти :))) Следующим постом выложу фотки, чтобы вы мне посоветовали, что же мне выбрать...