Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Нарядили елочку!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нарядили-молодцы)Скучновато на мой взгляд-я люблю разглядывать игрушки,чтоб все разные.

Ир-не в обиду ,просто ,раз уж комменчу,написала.как вижу.Может натолкнет тебя на нечто новое в след году?))

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне нравится :) я и не собиралась удивлять никого чудесами креатива. я люблю чтоб все в тон и к обстановке подходило. у нас комната в серебристых тонах, поэтому елка без красного и желтого

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Каждому свое) а я вот мечтаю оказаться на ярмарке... Где нибудь в страсбурге... Глинтвейн, пряники...
0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на ярмарке классно! а при чем тут елка?

0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

красотка- елочка у вас)

 мы вчера тоже поздно вечером привезли елку- ой боюсь она до НГ у нас вся осыпится) Алиса так активно с ней играет..) тревожно мне)

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Где купили? Как Алиса с ней играет, интересно?
0
20.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в ОБИ ездили)

играет как?_ снимает шарики., залезает под нее, по веточкам прыгают котята и щенки)) вообщем уйма вариантов сценариев))))

0
20.12.2012
Москва

совестские чудесные)

у нас их родители повесят)

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я очень люблю советские. А вот моя мама их совсем не ценит, привезла из Коврова ведро целое, нас не спросила и отдала Алиске поиграть...а они вообще-то стеклянные. Она сразу же побила много. А маме все равно, лишь бы у нее дома не валялись :(((
0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Нижний ряд справа - великолепен! Игрушки - одна к одной :-) Сразу видно - работал профессионал :-) А почему макушка пустая?

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага, методично так развесила :)) А я не знаю даже, что на макушку. Звезды у нас нет никакой
0
20.12.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У Алисы явно стиль прослеживается)))) Полина примерно так же нарядила)))

0
21.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

очень красивая елка! красотка)

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)
0
20.12.2012
В общем вот мое синее платье! Про корпоратив

Похожие записи