Сегодня еле добралась с работы домой, просто ужас какой-то. Такие жуткие пробки. У меня работа от метро неблизко, и у нас до метро ходят шаттлы каждые 10-15 минут. И вот стояли мы, стояли, шаттл не идет...застрял в пробке. Я замерзла и вернулась в офис греться. Согрлелась и пошла пешком. Идти минут 20, через мост :( Еле дотащилась, бррр...замерзла вся. Потом 30 минут на метро, и еще одна маршрутка до дома. Мерзкий маленький автобус, такой вонючий в салоне, что пассажирв даже стали кричать водителю, что у него выхлоп в салон. Не умеют наши люди автобус нормально сделать. А я на таких вонючках каждый день езжу. Так мезко стало, пора завязвать с этой работой, не стоит оно того...В каком-то тревожном настроении доехала до дома, дома тоже как-то холодно...Алиса грустная вся. И я решила, что надо непременно и срочно нарядить елочку. И мы с Алисой ее нарядили!

Нижний ряд справа, конечно же, Алисина работа :)

У нас получилась елка с современными шариками и небольшой примесью советских игрушек.
Вот немножко советских из моего детства, мама из Коврова привела. Фоткала в темноте и на скорую руку, надо будет переснять.


