Корпоратив в этом году был в Метрополе, типа круто, на самом деле ничего особенного. Чтобы добраться туда из офиса, были наняты большие автобусы, и ехали мы туда по пробкам почти 2 часа! На метро меньше чем за час добралась бы. Потом была очередь в гардероб, приколол ворчливый гардеробщик, я обалдела, работает в Метрополе, а ворчит, как советская продавщица :))) что у него проходы узкие и одежда падает, "попробовали бы сами...жалуются еще, что медленно" :)))
Ведущим был Валдис Пельш, а еще выступали Brainstorm. Мне они нравятся, с удовольствием посмотрела и даже немного поплясала :))) пузатая я )) А еще я молодец, не объелась, даже горячее не стала есть, прошлась только по закускам. Кроме концерта, развлечений особо и не было, только какие-то странные: дворец бракосочетаний (зачем?), татуировщик (настоящий) и прически можно было сделать прям там...хрень какая-то. Ну и кто хотел, те нажрались. В целом, скучновато как-то было. Половина моих коллег вообще не поехала, вот это странно для меня...по мне, контора платит, почему бы не поехать - поглазеть и отметиться :))) я люблю поприсутствовать на мероприятиях :)) А в12 уже была дома.