Войти

Про корпоратив

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Прикол! Брэйнсторм наша латвийская супер-группа) Я их песни наизусть знаю, а муж хорошо знаком с ними.. Пельш тоже латыш... был когда-то) Еще бы Вайкуле и Паулса привели))))) Покажись, ты как поехала-то в результате?

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Я поехала в синем, а фото пока нет, может потом пришлют. А брейнсторм в России весьма популярен. Но у меня такое ощущение, что у них 3 песни всего известные. И пели они, кроме этих 3х, песни других артистов :))))
0
21.12.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Да, у них в основном на латышском песни, на английском, а на русском не много.. поэтому может и поют на корпоративах еще что-то, хотя я сомневаюсь... не тот уровень, чтобы чужие песни петь.. да и авторские права все-же))

0
21.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Ну они Цоя пели про огурцы, и Гришковца еще :)))
0
21.12.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

хахахах))) Ну дают! А с Гришковцом у них песня "на заре" вместе, так то думаю он не в обиде будет)) 

0
21.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Да, точно, "на заре" пели!
0
21.12.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Да,согласна! Раз уж бесплатно))) молодец! Главное, что позитива набралась) а у нас 3500 надо сдать на корпоратив, блин.
0
21.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Ну это они чудят...у нас бы вообще никто не пошел, наверное, если б еще деньги попросили. Да еще так много! Можно билет на концерт купить какой хочешь. Корпоративы вообще-то как бы форма поощрения сотрудников, типа бонус такой
0
21.12.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

дак вот жеж. идиотизм. я за эту сумму уж лучше с друзьями посижу, чем с коллегами)))

0
22.12.2012

Ой,ржака :) татуировщик набил хоть одну татуировку ? Наверно тому, кто нажрался :)

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Вот мне тоже интересно :))) я не видела :))
0
21.12.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Развлечения и правда странные)напомнили мне-в лагере мы детей так развлекали)))

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Не говори! А летом еще гадалка была!
0
21.12.2012
Заказали елку "Тигрик Петрик" в Образцова

Похожие записи