Солнце светит совсем по-весеннему. Сегодня выползли на улицу, там хорошо. Зашли в новый магазин игрушек, лишилась 800 руб ))) ребенок захотел колясочку с младенцами-кроликами Сильваниан и книжку :) не смогла отказать :))
Настроение такое...жду. Жду весны, жду рождения ребенка, жду ощущения прежней легкости, возвращения физических сил :) Подумалось, хорошо бы оказаться весной где-нибудь в Лондоне, или в долине Луары, гулять туда-сюда вдоль реки...


Узнала сегодня, что в Крокусе рок-опера "Моцарт" будет 14-16 февраля. Сходить что ли?