приснилось или придумала, уж не знаю :))
"Я открыла дверь и вижу - кто-то роется в мусорке...Это оказалась злая фея. Она искала там свой фонарик. Я сказала ей "кыш! кыш!" А потом взяла палку и дала ей по голове! И выгнала ее на улицу!"
приснилось или придумала, уж не знаю :))
"Я открыла дверь и вижу - кто-то роется в мусорке...Это оказалась злая фея. Она искала там свой фонарик. Я сказала ей "кыш! кыш!" А потом взяла палку и дала ей по голове! И выгнала ее на улицу!"
ага :))) я ей так и сказала :))) или фея была маленькая как муха ))
да, у нашего тоже фантазии вагон)))))
Очень ржачный сон)))я Алису с палкой,да еще бьющей кого-то по голове))))слабо себе представляю))))))хаха))посмешили))