И пусть особой художественности в нем нет, и я растрепанная, и большой красоты вокруг не видно...но я-то знаю, справа - море, и слева - море...и такое ощущение свободы! Это фото прямо уносит меня в то место. Такое мое прямо все :)

Испания 2013. На косе около реки Эбро.