Войти

Мы на "Сказке с органом" в кафедральном соборе

zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Мы в костеле пар ращ на концертах были и тоже Дилану было скучновато. Он обысно был самый маленький слушатель — оставить дома было не с кем.

Я печенья напекла ...но нааерное в мледующем году осень ограничу эту деятельность, почти что три кг на праздники наела

0
08.01.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gif
насчет концертов, мне все же кажется, это на пользу...такую музыку послушать...хотя бы для общего развития...
0
08.01.2015
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Мы на взрослых концертах были — у нас в городе каждый год фестиваль Малера и т.д. Детские представления без проблем, мы в Праге прям около двух осень популярных театров живем. Часто туда ходим с Диланом

0
08.01.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
классно
0
08.01.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Слушай,  очень интересно! Необычно. Я никогда не слушала еще органную музыку. Дай бог когда-нибудь сходить)  Алисон умничка,  настоящий ценитель прекрасного! 

А что елки пропустили, не страшно. У вас, правда, был достойный заменитель)))

0
09.01.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
орган в нашей стране редкость...обычно они в католических соборах. В Москве еще в консерваториях есть. А вот в Европе они в каждой церкви. 
0
10.01.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да, понимаю. здорово, что есть возможность, все же

0
11.01.2015
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Ой вообще вы крутые!!!я бы не решилась на такую серьезную тему...видимо сама потому что ничего в этом не смыслю) Алисик то все слушала проучается внимательно!здоровско!
0
09.01.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ты знаешь, я сама-то в этом ничегошечки не смыслю ))))) мне просто нравится, как  звучит орган, вот и все ))) Алиска слушала не очень внимательно ))) но кто знает, что у них в голове ))) вообще она очень Моцарта любит — приучена с рождения в машине его слушать. А Моцарт много писал для органа как раз

0
10.01.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Очень круто! Мой такое точно бы не высидел ) молодцы вы!

0
10.01.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да мы так...по мелочи ;)

0
10.01.2015
Счастье есть :) Раз в год я пеку печеньки )))

Похожие записи